На что нужно обращать внимание заказывая моечную ванну?

Моечная ванна - это аналог кухонной мойки, но отличающийся от нее габаритами и производительностью. Обычно для профессиональной кухни, заказывают двух и трех секционные, а для не больших кухонь достаточно и односекционной.

Нагрузка на моечную ванну зависит загруженности предприятия, их используют для мытья продуктов и посуды. Сток для моечной ванны лучше всего будет обезопасить жироуловителем (так как даже при не большой нагрузке, возможны проблемы с канализацией). Лучше выбрать моечную ванну без покрытия, из пищевой нержавейки - это будет наиболее прочный и сколоустойчивый вариант.

В выборе поставщика самым правильным будет заказать сразу у производителя, так как часто требуется мойка нестандартной высоты и ширины, уточните сроки изготовления и поставки (чтобы предусмотреть возможные накладки, при обращении к другим поставщика заложите 4- 5 раб. дней до крайней даты, когда вам будет нужно это изделие).

ООО Сандра - Металлург производит мойки для ресторанов и кафе любых размеров (возможно индивидуальное проектирование), срок изготовления и поставки от 1 дня, используется только сертифицированная нержавеющая сталь, каждое изделие имеет свой паспорт, гарантию и сертификат.


Поделиться: